查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 荆川里小区对面的树长的压到电线了
信件内容: 很久没修了,是否可以来修剪
发布时间: 2018-05-03
回复时间: 2018-05-08
回复内容: 您好!针对您所反映的问题我处已联系钟楼区建设局绿化科,他们将派工作人员现场查看并尽快安排处理。