查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 院子里面两棵树影响采光希望迁移掉
信件内容: 我在浦北新村有一套房,在一楼,院子里面有两棵树,严重影响院子里面的采光和房屋的安全,希望园林局看看是否可以迁移走。
发布时间: 2018-07-26
回复时间: 2018-07-27
回复内容: 您好,工作人员已和您联系并说明情况,如有疑问,您也可以拨打电话86900609详细咨询。