查看电子信访件详情
信件类型: 举报
信件标题: 丰乐公寓 绿化被毁坏 土地私自硬化做停车场
信件内容: 小区内景观被物业公司和海绵工程施工方在没有得到业主同意的情况下,把原来的绿化毁掉,做成停车场,土地也已经硬化了
发布时间: 2018-12-11
回复时间: 2018-12-12
回复内容: 您好,您反映的问题我局已转告城管综合执法平台12319进行处理,城管工作人员将会跟你联系询问相关情况,并进行踏勘取证。您也可直接拨打12319了解投诉处理情况。非常感谢您对常州绿化工作的关心和支持。